시리즈
평가
119- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
이브의 사랑평가함 ★ 4.0
노란 복수초평가함 ★ 5.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0
로맨스 타운평가함 ★ 4.0
스무살평가함 ★ 5.0
사랑비평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 5.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 5.0
원더풀 마마평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0