시리즈
평가
196
스펙 ~제로~평가함 ★ 2.5
스펙 ~상~평가함 ★ 2.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 5.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
전뇌 코일평가함 ★ 3.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 전설거신 이데온평가함 ★ 3.0