시리즈
평가
140- 여인천하평가함 ★ 5.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 3.5
미우나 고우나평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 13평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 3.5