시리즈
평가
111
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 3.0
최애평가함 ★ 4.0
흑집사 Book of Murder평가함 ★ 3.5
흑집사 2평가함 ★ 2.5- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.5
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
하얀 거짓말평가함 ★ 2.5- 분홍립스틱평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
궁금한 이야기 Y평가함 ★ 3.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아평가함 ★ 3.5- 쥬얼펫평가함 ★ 3.0
김연아의 키스 & 크라이평가함 ★ 3.5