영화
평가
130
소녀는 졸업하지 않는다평가함 ★ 3.5
오직 사랑뿐평가함 ★ 1.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0- 홈스테이평가함 ★ 4.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5- 피치걸평가함 ★ 2.5
일주일간 친구평가함 ★ 3.5
유어 아이즈 텔평가함 ★ 3.0
가부키초 러브호텔평가함 ★ 3.0- K대_OO닮음_93년생.avi평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.5
나팔꽃과 카세씨평가함 ★ 2.5
피스 오브 케이크평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5