시리즈
평가
272
그리드평가함 ★ 3.5
공작도시평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 1.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 4평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 3.0