시리즈
평가
32
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 1.0
추노평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5