영화
평가
26
복성고조평가함 ★ 0.5
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 1.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.5
일대일평가함 ★ 0.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
디스트릭트 9평가함 ★ 1.5
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 2.0
슈렉 포에버평가함 ★ 2.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 1.5
누레예프 갈라평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
벨과 세바스찬평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 1.5