영화
평가
489
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
레드슈즈평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 2.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5