시리즈
평가
80- 여왕의 교실 스페셜평가함 ★ 5.0
최고의 미래평가함 ★ 5.0- 미래를 보는 소년평가함 ★ 5.0
마보이평가함 ★ 5.0- 벼락맞은 문방구 2평가함 ★ 5.0
우리 헤어졌어요평가함 ★ 5.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
도도하라평가함 ★ 5.0
연애세포평가함 ★ 5.0
달콤살벌 패밀리평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
화려한 유혹평가함 ★ 5.0
스무살평가함 ★ 5.0
내 생애 봄날평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
바보 엄마평가함 ★ 5.0
잉여공주평가함 ★ 5.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 5.0