시리즈
평가
182
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
유니콘평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.0
메이저 1기평가함 ★ 4.0- 소울 이터평가함 ★ 3.5
헬싱 얼티메이트 OVA 시리즈평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 3.0