평가한 작품들
- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 5.0
고결한 그대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0