시리즈
평가
100
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 허니와 클로버평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
위대한 조강지처평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0