평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 1.0
인간 vs 벌평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5