시리즈
평가
104
모범택시평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0