시리즈
평가
184
마스크걸평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
킬러 샐리평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5