시리즈
평가
581
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 5.0
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 5.0
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 5.0
기름진 멜로평가함 ★ 4.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 5.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.5
하늘이시여평가함 ★ 2.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0