시리즈
평가
52
부부의 세계평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0