시리즈
평가
72
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.0