시리즈
평가
214
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
개과천선평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 0.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
브레인평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 2.0