영화
평가
154
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5
쉬리평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
배틀쉽평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 0.5
마파도평가함 ★ 2.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5