평가한 작품들
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5