영화
평가
381
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
스티브평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.5