영화
평가
556
대외비평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
거미집평가함 ★ 2.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
마음이...평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
독전 2평가함 ★ 1.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
익스트랙션 2평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5