영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
킬링 디어
평가함 ★ 4.5
비바리움
평가함 ★ 4.0
노이즈
평가함 ★ 2.0
스토커
평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자
평가함 ★ 3.5
히든 피겨스
평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨
평가함 ★ 4.0
미키 17
평가함 ★ 2.5
히말라야
평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속
평가함 ★ 3.5
서울의 봄
평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서
평가함 ★ 2.5
잠
평가함 ★ 3.0
바비
평가함 ★ 3.5
꿈의 제인
평가함 ★ 3.5
빅토리
평가함 ★ 2.0
듄: 파트2
평가함 ★ 3.5
엘리멘탈
평가함 ★ 3.5
파묘
평가함 ★ 3.0
시카고
평가함 ★ 4.0