시리즈
평가
84
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.5