시리즈
평가
34
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0