평가한 작품들
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
싸움독학평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.5