영화
평가
24
아비정전평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0