평가한 작품들
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
언포가튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
언포가튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.0