영화
평가
557
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
극장판 소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
극장판 유루캠△평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5