영화
평가
269- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0
비밀은 없다평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 3.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
그놈이다평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 1.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 2.0
오블리비언평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0