시리즈
평가
154- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 2.5
무림학교평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.5
나도, 꽃!평가함 ★ 3.5
동네의 영웅평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
별난 며느리평가함 ★ 3.5
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 3.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5