영화
평가
511- 국가대표평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
구름 조금평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
엘리시움평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.5
애니평가함 ★ 5.0
바운티 헌터평가함 ★ 2.0
쇼핑몰 캅평가함 ★ 4.5
드라마 퀸평가함 ★ 3.5
오! 해피데이평가함 ★ 1.0
로마에서 생긴 일평가함 ★ 1.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
최강 로맨스평가함 ★ 1.5