영화
평가
432
부고니아평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
더 비지트평가함 ★ 2.5
카넬로 알바레스 vs 테렌스 크로포드평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0