영화
평가
307
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5
스티브 지소와의 해저 생활평가함 ★ 3.5
딸에 대하여평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 5.0
런평가함 ★ 3.5
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0