시리즈
평가
48
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 부모님 전상서평가함 ★ 1.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0