영화
평가
218
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
중경 삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0- 에픽하이 20 더 무비평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 4.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 4.5
키리에의 노래평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5- 오픈 더 도어평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
거미집평가함 ★ 4.0
1947 보스톤평가함 ★ 3.5
크리에이터평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0