영화
평가
25
다운폴평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5