평가한 작품들
개인의 취향평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5