영화
평가
173
스내치평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
시동평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.5