시리즈
평가
84- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마이 데몬평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
마성의 기쁨평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
진심이 닿다평가함 ★ 3.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5