영화
평가
716
서스페리아평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
성난황소평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
백엔의 사랑평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0