평가한 작품들
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5- 대망평가함 ★ 5.0
- 천룡팔부평가함 ★ 3.5
신조협려평가함 ★ 4.0
소오강호 2013평가함 ★ 4.0
불한당평가함 ★ 2.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 2.5
여름향기평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 3.0