영화
평가
923
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
라이프 리스트평가함 ★ 4.0
패스트 & 필 러브평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0- 빌리언 달러 코드: 메이킹평가함 ★ 4.0
마릴린 먼로 미스터리: 비공개 테이프평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 1.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 0.5
서복평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0