시리즈
평가
35
사막의 왕평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언 달러 코드평가함 ★ 4.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 0.5
머니게임평가함 ★ 2.0