영화
평가
104
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 3.0