시리즈
평가
44
The 8 Show평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0