영화
평가
698
바이스평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
싸이코평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
플랜 75평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5