영화
평가
70
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 2.5
툼스톤평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.0
연가시평가함 ★ 2.5
데스 노트평가함 ★ 2.5
타워평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5